Пт, 29 Мар 2024, 01:24 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2020 » Ноябрь » 10 » Коммунисты провели турнир по мини-футболу
16:33
Коммунисты провели турнир по мини-футболу

8 ноября в сельском поселении Куба Баксанского района состоялся районный турнир по мини-футболу среди юношей 2007-2008 годов рождения, организованный Баксанским городским и районным местными отделениями КПРФ при активном участии коммунистов  первичного отделения села и при поддержке КБРО КПРФ. Турнир был посвящен 103-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции и 100-летию образования комсомола Кабардино-Балкарии.

Всего в турнире учувствовало шесть команд из сельских поселений Куба, Куба-Таба, Крем-Константиновское, Кишпек, Нижний Куркужин и Псыхурей.

В мероприятии приняли участие секретарь Комитета КБРО КПРФ Замир Канаметов и первый секретарь Нальчикского Комитета  ЛКСМ РФ Муртаз Туганов.

С приветственным словом к участникам турнира обратился секретарь Комитета КБРО КПРФ З.Х. Канаметов. Он поблагодарил организаторов турнира за его проведение и подчеркнул, что спорт является неотъемлемой частью развития молодёжи в сельских поселениях. Проведение подобного рода мероприятий дает возможность молодым людям и юношам показать себя и свои таланты в любых сферах, в том числе в ходе спортивных турниров, и воспитать подрастающее поколение в духе патриотизма и пропаганды здорового образа жизни.

По итогам турнира первое место заняла команда из с.п. Нижний Куркужин под руководством тренера команды Ахмеда Тхагапсоева. Второе место досталось команде из с.п. Куба (тренер Хажсет Аслануков) и третье место удержала за собой команда из с.п. Кишпек (тренер Анзор Берсеков).

Лучшим вратарем стал Ратмир Тхакахов (с.п. Кишпек), лучшим защитником – Ахмед Сижажев (с.п. Псыхурей) и лучшим нападающим – Мурат Шогенов (с.п. Нижний Куркужин).

Благодарности за организацию и проведение мини-футбольного турнира были вручены Хажсету Дышекову, Хажсету Асланукову, Хасанбию Канаметову, отдельно первичному отделению с.п. Куба, городскому и районному отделениям КПРФ и тренеру команды с.п. Куба Мухамадину Мидову.

Замир Канаметов вручил партийный билет Тимуру Нагорову, пожелав ему удачи в работе первичной партийной организации. Также были вручены медали «75 лет в Великой Победы» - Хажсету Дышекову и Хазратали Мидову, медаль «100 лет ВЛКСМ» - Хажсету Асланукову.

Завершая турнир, организаторы поблагодарили всех его участников и торжественно закрыли мероприятие.

Амина Барагунова

Муртаз Туганов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 530 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024