Пт, 19 Апр 2024, 07:35 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2016 » Февраль » 8 » Коммунисты Прохладненского и Майского местных отделений КПРФ провели митинг против социально-экономической политики правительства Медведева
11:59
Коммунисты Прохладненского и Майского местных отделений КПРФ провели митинг против социально-экономической политики правительства Медведева

6 февраля в г. Прохладном прошел митинг, организованный совместно Прохладненским и Майским местными отделениями КПРФ в рамках проходящей по всей стране акции протеста против антинародной социально-экономической политики правительства Медведева.

Место проведения митинга было украшено флагами КПРФ и СССР, для трибуны оборудован кузов грузового автомобиля.  С самого утра на площадь  стали подходить жители города с транспарантами. Они приветствовали товарищей из Майского местного отделения партии, прибывших с флагами и знаменами для участия в митинге. Прозвучал гимн Советского Союза.

Организатор – первый секретарь комитета Прохладненского местного отделения КПРФ Александр Банщиков рассказал о целях акции протеста, привел многочисленные аргументы и факты, свидетельствующие о том, что руководство страны продолжает курс на обнищание трудящихся, большинства населения России, развал экономики, здравоохранения, культуры.

Первый секретарь Майского райкома КПРФ Сергей Аванесьян  от имени коммунистов района, прибывших на митинг, приветствовал присутствующих. Он рассказал об организации протестного движения в Майском районе, призвал активнее поддерживать борьбу КПРФ за народовластие и социализм.

Диспетчер по грузоперевозкам Николай Наумов и водитель Андрей Рудоманенко на конкретных примерах показали антинародный характер налога на большегрузные автомобили, его пагубность для экономики и миллионов трудящихся.

Председатель КРК Прохладненского местного отделения КПРФ Виктор Бергман и пенсионер Валерий Кущ привели массу примеров, подтверждающих, что власти России действуют вопреки интересам трудящихся, ветеранов, молодежи и призвали граждан к более организованной и масштабной борьбе за свои права, за будущее процветание и могущество Отечества.

Александр Банщиков зачитал резолюцию митинга, все пункты которой были единогласно поддержаны участниками.

 

Галина Яковенко

 

 

 

 

 

Просмотров: 1091 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024