Ср, 24 Апр 2024, 14:26 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2020 » Сентябрь » 6 » Коммунисты первичных отделений Нальчика "Союз" и "Юбилейная" вышли на одиночные пикеты за честные выборы
13:00
Коммунисты первичных отделений Нальчика "Союз" и "Юбилейная" вышли на одиночные пикеты за честные выборы

5 сентября в соответствии с решением бюро Нальчикского горкома КПРФ коммунисты первичной организации «Союз» и «Юбилейная» Нальчикской местной партийной организации приняли участие во всероссийской акции по проведению митингов и пикетирований в преддверии единого дня выборов.

Свою яркую политическую позицию выразил старейший член КПСС-КПРФ Мушагид Кушбиевич Вологиров. На оживленную улицу Нальчика он вышел с плакатом, чтобы еще раз привлечь внимание властей к  вопросам честного проведения выборов. Коммунисты, активистки КБРО ООД «ВЖС Надежда России» Алена Чернова и Елена Букина провели пикеты у памятника Б. Калмыкову, на проспекте Ленина и даже во время путешествия в Верхнюю Балкарию, вызвав интерес и вопросы  у местных жителей.

Позиция коммунистов столицы Кабардино-Балкарии принципиальная и взвешенная. Мы все выступаем за права трудового народа, за честные выборы и  справедливость!

Алена Чернова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 466 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024