Вт, 23 Апр 2024, 17:15 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2020 » Январь » 25 » Коммунисты первичных отделений Нальчика "Союз" и "Юбилейная" провели совместное партийное собрание
23:56
Коммунисты первичных отделений Нальчика "Союз" и "Юбилейная" провели совместное партийное собрание

25 января состоялось первое в 2020 году общее собрание первичных организаций «Союз» и «Юбилейная». Много лет коммунисты этих первичек входили в одну организацию и настолько привыкли быть одной командой, что и разделившись на две отдельные первички стараются все мероприятия проводить сообща.

Общее собрание коммунистов первичных отделений «Союз» и «Юбилейная» началось с открытого героико-патриотического мероприятия «Этих дней не смолкнет слава!», которое они провели для коммунистов, комсомольцев Нальчика и молодого поколения столицы Кабардино-Балкарии. Перед участниками встречи выступили коммунисты первичек П.Сидорук, секретарь первичного отделения «Союз» З. Шогемов, А. Чернова, Л. Маремкулов, М. Дьяченко.

В соответствии с повесткой дня собрания коммунисты обсудили несколько вопросов – планирование работы на первое полугодие 2020 года.

Рассмотрев предложенные секретарями первичных организаций проекты плана, коммунисты внесли в них немногочисленные поправки и добавления, отметив, что планы соответствуют Уставу КПРФ и основным направлениям деятельности КПРФ на современном этапе. Проекты предложенных планов приняты за основу и за их утверждение с внесенными поправками коммунисты проголосовали единогласно.

По третьему вопросу повестки дня коммунисты обсудили списки партийных поручений, в которых четко прописаны обязанности каждого коммуниста. Примечательно, что в составе первичек много ответственных руководителей общественных организаций и членов различных комиссий Нальчикского горкома КПРФ, что значительно усиливает авторитет первичек. За список партийных поручений также проголосовали единогласно.

С большим вниманием заслушали коммунисты информацию секретаря первичного отделения «Юбилейная» о партийной дисциплине и партийной этике двух коммунистов первичек, уклоняющихся от активной партийной работы, участия в протестном движении, по неуважительной причине пропускающих партийные собрания. По данной информации принято конкретное решение.

Общее партийное собрание первичных организаций «Союз» и «Юбилейная» прошло в четком организационном ритме, все вопросы повестки дня были рассмотрены с принятием конкретных решений.

Алена Чернова

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 589 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024