Пт, 29 Мар 2024, 16:03 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Октябрь » 11 » Коммунисты первичных организаций «Центр», «Союз» и «Юбилейная» передали в Нальчикский горком КПРФ теплые вещи для участников СВО на Украине
11:24
Коммунисты первичных организаций «Центр», «Союз» и «Юбилейная» передали в Нальчикский горком КПРФ теплые вещи для участников СВО на Украине

Коммунисты Нальчика активно включились в общероссийскую акцию по сбору теплых вещей для военнослужащих Российской армии, выполняющих свой воинский долг на Украине. В помещении Нальчикского горкома КПРФ состоялась передача вещей, собранных коммунистами первичных организаций «Центр», «Союз» и «Юбилейная».

«Сразу же, как объявили республиканский этап общероссийской акции КПРФ по сбору теплых вещей для солдат нашей армии, мы провели собрание и приняли решение — каждому коммунисту активно включиться в выполнение поставленной задачи, - рассказала секретарь первичной организации «Центр» Алена Чернова. - В течение недели была собрана сумма около восьми тысяч рублей, на которые мы купили на Балкарском рынке теплые и хлопчатобумажные носки, балаклавы, шерстяные пояса. Сегодня мы передали первому секретарю Нальчикского горкома КПРФ большую увесистую сумку с нашими подарками бойцам российской армии. Каждый подарочный комплект был дополнен трогательным рисунком, которые по моей просьбе нарисовали воспитанники детских дошкольных учреждений №№4 и 40. Мы давно дружим с этими детскими коллективами и часто проводим совместные мероприятия. Когда мы рассматривали детские рисунки, то иногда слезы наворачивались на глаза. Дети на своих рисунках делали подписи: «Пусть всегда будет мир!», «Возвращайтесь с Победой!». 

В передаче теплых вещей в общую копилку гуманитарного груза от Нальчикского горкома КПРФ приняли участие коммунисты первичной организации «Центр» Лилия Кудаева, Алена Чернова и активистка женского движения «Надежда России» Елена Казаченко.

«По инициативе нашей первички состоялась запись телевизионного сюжета для телеканала 1 РТР об участии коммунистов Нальчика в патриотической акции», - дополнила А. Чернова.

 

 

 

 

Просмотров: 234 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024