Чт, 25 Апр 2024, 14:57 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2020 » Сентябрь » 8 » Коммунисты первичной организации Нальчика «Юбилейная» приняли участие в записи радиопередачи, посвященной событиям в Белоруссии
15:41
Коммунисты первичной организации Нальчика «Юбилейная» приняли участие в записи радиопередачи, посвященной событиям в Белоруссии

Вчера в радиостудии "Радио России в Кабардино-Балкарии" состоялась запись радиопередачи о ситуации, сложившейся в братской Белоруссии после проведения выборов Главы республики. В разговоре с радиослушателями приняли участие председатель Совета Кабардино-Балкарского общественного движения за единение "Сябры" Павел Федрович Сидорук и председатель КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» Алена Чернова. Коммунист П.Ф. Сидорук рассказал о сложившейся в Белоруссии ситуации, о которой мы многое знаем из СМИ и дружественной помощи народов России братьям белорусам. П.Ф. Сидорук уроженец Белоруссии, проживающий много лет в КБР с болью в сердце воспринял попытки циничной атаки против своего народа. Он рассказал о многовековом союзе наших народов, о героической истории страны. А. Чернова привела слова председателя ЦК КПРФ Г. А. Зюганова из обращения к президентам России и Белоруссии. «Союз народов России и Белоруссии переживает исторический момент. Наше многовековое братство борьбы, побед и совместного бытия подвергается изощренным атакам извне и изнутри. Мы убеждены, что прочный союз наших стран является основой экономической, политической и военной безопасности, ключевым элементом безопасности членов Содружества независимых государств и Евразийского экономического союза.

Мы – белорусы, украинцы и русские – вышли из одного корня и вместе добились великих свершений. Если сохраним разум и душу – никаким противникам не суждено похоронить наше вековое братство, наше неразрывное единство, наше достойное будущее!»

Участники передачи выразили твердую уверенность в победе здравого смысла, в недопущении белорусского майдана и в укреплении законности и правопорядка в нашей братской республике.

Мирослава Добровольская

Просмотров: 423 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024