Пт, 29 Мар 2024, 01:32 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2020 » Февраль » 21 » Коммунисты первичной организации «Юбилейная» приняли участие в организации и проведении флешмоба «Скажи нет - наркотикам»
21:51
Коммунисты первичной организации «Юбилейная» приняли участие в организации и проведении флешмоба «Скажи нет - наркотикам»

Коммунисты первичной организации «Юбилейная» приняли участие в организации и проведении флешмоба «Скажи нет - наркотикам» в Музее ИЗО имени А. Л. Ткаченко.

Секретарь первичного отделения Алена Чернова принесла на встречу с молодежью профилактические блокноты с логотипом мероприятия. С этими блокнотами студенты средних специальных учебных заведений Кабардино-Балкарии сфотографировались на фоне экспозиции картин художника В. Марченко и экспресс-выставки молодежной художественной студии из г. Минеральные Воды. Эта выставка проходила в Нальчике в течение одного дня и вызвала большой интерес у молодежи, ведь авторами картин были такие же как и присутствующие гости – молодые люди, объединившиеся в творческий союз.

В соответствии с планом работы Нальчикского горкома КПРФ и задачами, поставленными перед столичной организацией рескомом по активизации героико-патриотической и профилактической работы с молодежью, по пропаганде здорового образа жизни, все намеченные планы выполняет среди молодежи партийный актив города. Встреча с молодежью в Музее ИЗО стала одним из таких пунктов плана городской партийной организации.

С интересом прослушали студенты выступление А. Черновой о вреде наркотиков, о пагубном влиянии наркотических средств на организм человека и о страшных последствиях распространения наркотиков в нашей стране: А. Чернова привела цифры статистики, опубликованные в компетентных источниках МВД РФ.

Алена Чернова

 

 

Просмотров: 516 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024