Ср, 24 Апр 2024, 06:56 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Октябрь » 1 » Коммунисты первичного партийного отделения "Центр" поздравили Маргариту Поликарповну Дьяченко с Международным днем пожилого человека
02:29
Коммунисты первичного партийного отделения "Центр" поздравили Маргариту Поликарповну Дьяченко с Международным днем пожилого человека

В канун 1 октября коммунисты первичной организации «Центр» Нальчикского местного отделения КПРФ тепло поздравили своего товарища, коммуниста Маргариту Дьяченко с Международным днем пожилого человека.

Маргарита Поликарповна Дьяченко принадлежит к славному поколению «детей войны». Медаль ЦК КПРФ «Дети войны» она принимала из рук лидера  КБРО КПРФ Бориса Султановича Паштова одной из первых, за что безмерно благодарна бывшему руководителю организации «Дети войны» КБР Миде Лостанашевне Шаоевой.

Вспоминает Маргарита Поликарповна много ярких эпизодов из своего военного детства. Но образ отца стерся в памяти, ведь когда он уходил на фронт ей было всего три года. По сохранившимся фотографиям представляет его сильным и красивым. Наверное, таким он и был на самом деле. Пропал без вести рядовой Поликарп Игнатьев, а Маргарита выросла благодаря советской власти. Получила прекрасное образование и около сорока лет прослужила в органах правопорядка страны.

Много слов поздравления услышала Маргарита Поликарповна в свой адрес в связи с Днем пожилого человека. Главными для себя она считает пожелания крепкого здоровья, долголетия и активной жизненной позиции.

«Я очень счастливый человек, - рассказала Маргарита Поликарповна Дьяченко, - ведь прожила яркую и счастливую. жизнь в нашей стране. По национальности я чувашка, наш волжский народ всегда отличался гостеприимством и хлебосольностью. Среди моих соотечественников немало прекрасных людей, отважных участников Великой Отечественной войны. Я, несмотря на возраст, слежу за событиями в стране, радуюсь безмерно итогам референдумов и тому факту, что жители ДНР и ЛНР, а также Херсонской и Запорожской областей вернулись в родную семью, наш общий дом – Россию! За это воевал мой отец и миллионы наших граждан – за сильную и могучую, неделимую нашу Родину, где главной ценностью всегда считался мир, человек, его семья, дети».

Просмотров: 256 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024