Пт, 29 Мар 2024, 10:30 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2013 » Апрель » 12 » Коммунисты Кабардино-Балкарии о статье Г.А. Зюганова «Кризис в тени иллюзий»
13:31
Коммунисты Кабардино-Балкарии о статье Г.А. Зюганова «Кризис в тени иллюзий»

Борис Паштов, первый секретарь Комитета КБРО КПРФ:

            -Оценки экономического положения страны, прозвучавшие в статье Геннадия Андреевича Зюганова накануне правительственного отчета, как нельзя точно вскрывают все язвы того курса, который на протяжении не первого десятка лет проводится в нашей стране олигархической группировкой. Не так важно, чей отчет будут заслушивать на заседании Государственной Думы депутаты: Медведева, Иванова, Петрова. Пока в стране не будет истинного народовластия, пока у руля будут находиться те, кто называет себя демократами, никаких изменений, кроме навязывания иллюзий, нас не ждет. Об этом, по сути,  и есть статья Г.А. Зюганова. 

            Думаю, не ошибусь, если предположу, что девять из десяти россиян подпишутся под каждым опубликованном в статье предложением по выводу страны из кризиса. Так почему же люди все еще позволяют обманывать себя? Почему мы продолжаем жить в мире вымышленных цифр, констатации желаемого, а не действительного? Должны ли мы спросить с себя за это?

            Да, и с себя тоже. Значит, где-то недоработали, где-то не до каждого дошли, не сумели в полном объеме донести до людей правду.

            Реалии сегодняшнего дня требуют от нас полной самоотдачи. Мы должны идти вперед, в нашей победе, будучи хорошо «вооруженными» словом и объективной информацией. Такие статьи Г.А. Зюганова, как сегодняшняя, как раз и призваны способствовать этому. В них никаких прикрас и передергиваний фактов, свойственных официальной точке зрения. Только объективные оценки и конкретные предложения. От первых становится не по себе, вторые вселяют надежду и оптимизм. 

 

 

            Ильяс Шаваев, второй секретарь Комитета КБРО КПРФ:

            -Статья Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова позволяет народу взглянуть на Россию другими глазами. Не глазами из-за стен Кремля, а глазами из глубинки. Поэтому у этой статьи могло быть и другое название, например: «Россия: взгляд изнутри».

            Но о чем бы не шла речь – об иллюзиях или о предпочтении разного видения экономической ситуации в стране, мы все равно приходим к одному: люди, жизнь, Россия требуют перемен.

            В своей статье Г.А. Зюганов обозначил, какие конкретно шаги нужно предпринять, чтобы остановить надвигающийся экономический, а следом, как следствие, и социальный коллапс. Снова и снова Геннадий Андреевич доказывает неизбежность реализации Антикризисной программы КПРФ, как единственно возможного варианта спасения страны. Поэтому мы должны быть готовы к тому, что в ближайшее время мы начнем претворять в жизнь программные установки партии, на практике продемонстрируем все преимущества социалистического пути развития.

            Статья проникнута осознанием приближения этого момента, а ее дух настраивает нас на победу!

             

Просмотров: 1449 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024