Ср, 24 Апр 2024, 18:47 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Апрель » 12 » Коммунисты нальчикского первичного отделения "Центр" навестили Танзилю Зумакулову
00:30
Коммунисты нальчикского первичного отделения "Центр" навестили Танзилю Зумакулову

Коммунисты первичной организации «Центр» Нальчикского местного отделения КПРФ, активистки КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» Лилия Кудаева и Алена Чернова посетили по месту жительства ветерана партии, лауреата Государственной премии СССР, поэтессу со множеством регалий и наград Танзилю Зумакулову.

Танзиля Мустафаевна Зумакулова одна из ярких звезд на поэтическом небосклоне Отечества.  Её поэтический талант признан народами многонациональной страны.

«С 1975 года Танзиля Мустафаевна является членом партии КПСС-КПРФ, она активно участвует в жизни нашей партийной организации, являясь советником  секретаря первичной организации по  работе с ветеранами партии и  связям с общественными организациями. Своей мудростью и опытом она щедро делится с молодежью, принимает близко к сердцу текущие события, находит нужные слова поддержки всем, кто обращается к ней за помощью»,- рассказала  секретарь первичной организации «Центр» Алена Чернова.

С гордостью показала Танзиля Мустафаевна свои многочисленные фотографии со знаменитыми людьми планеты. В преддверии Дня космонавтики она послала всем коммунистам Кабардино-Балкарии привет и фотографию с космонавтом Петром Климуком, который побывал в Нальчике после своего космического полета.

Танзиля Зумакулова не  любит фотографироваться, но очень просила передать всем коммунистам её слова: « Читайте мои стихи, когда вам трудно, или в минуты радости,- и вы поймете, что я такая же как все, но Всевышний дал мне дар видеть окружающий мир в ярких красках и щедро делиться с читателями своими поэтическими строками», - сказала она.

Танзиля Мустфаевна заплатила партийные взносы за весь 2022  год и внесла деньги в фонд поддержки партии. 

 

 

Просмотров: 285 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024