Пт, 26 Апр 2024, 20:30 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2020 » Февраль » 13 » Коммунисты Нальчика стали участниками героико-патриотического мероприятия в МКОУ СОШ №27
19:32
Коммунисты Нальчика стали участниками героико-патриотического мероприятия в МКОУ СОШ №27

Коммунисты первичной организации «Юбилейная» Нальчикского местного отделения КПРФ решением Бюро Нальчикского горкома КПРФ закреплены за МКОУ СОШ №27. В соответствии с совместным планом работы по героико-патриотическому воспитанию учащихся школы секретарь первичной организации «Юбилейная» А. Чернова активно сотрудничает с руководством школы и оказывает помощь в проведении разнообразных мероприятий – уроков мужества, патриотических акций и конкурсов.

В рамках месячника героико-патриотической работы, посвященного Дню защитника Отечества, в школе в эти дни проходят открытые мероприятия, посвященные ярким героическим событиям Великой Отечественной войны. По инициативе А. Черновой в них принимают участие коммунисты города и ветераны.

На высоком организационном уровне прошли в 27 школе уроки мужества и славы, посвященные битве за Кавказ. Во всех классах состоялись тематические мероприятия, на которых ученики и учителя вспоминали и говорили о героизме и самоотверженности бойцов Красной Армии, освобождавших Кавказ от фашистских полчищ, и говорили о жителях республики, своим трудом в тылу помогавшим нашей Армии приближать день Победы и во время оккупации оказавших яростное сопротивление фашистам.

В мероприятии приняли участие коммунист Алена Чернова, а также «дети войны» коммунист Вера Хасаева и член Совета ветеранов города Нальчика Эмма Карданова, сотрудница Совета ветеранов города Раиса Хавронова.

Мероприятия прошли с активным участием детей, выступавших с докладами и презентациями по заданной теме.

Алена Чернова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 613 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024