Пт, 19 Апр 2024, 23:02 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Март » 13 » Коммунисты Нальчика провели в доме-интернате для престарелых и инвалидов социальную акцию «Дарим тепло»
16:06
Коммунисты Нальчика провели в доме-интернате для престарелых и инвалидов социальную акцию «Дарим тепло»

В рамках традиционной для первичных организаций «Центр», «Союз» и «Юбилейная» Нальчикского местного отделения КПРФ благотворительной акции «Дарим тепло» коммунисты Н. Побединская и А. Чернова посетили дом-интернат для престарелых и инвалидов города Нальчика. Посещение социального учреждения является частью плана работы этих первичных организаций в марте 2023 года.

К благотворительной акции присоединилась активистка КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» Елена Денисова, которая принесла в подарок жителям интерната пять килограмм шоколадных конфет, переданных от Совета ветеранов ФСБ России по КБР. Щедро делились вкусными сладкими подарками участницы акции со своими земляками, оказавшимися в конце своей жизни на попечении государства.

«Сколько радостных улыбок было нам в ответ, много добрых слов благодарности услышали мы от наших давних друзей в доме-интернате для престарелых и инвалидов, - рассказала Наталья Побединская. - Так приятно было встретить знакомых по прошлым совместным мероприятиям. Как мало надо, чтобы доставить несколько счастливых минут людям, оказавшихся одинокими в преклонном возрасте».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 182 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024