Чт, 25 Апр 2024, 10:07 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2021 » Март » 21 » Коммунисты Нальчика провели одиночные пикеты, посвященные 30-летию референдума о сохранении СССР
01:26
Коммунисты Нальчика провели одиночные пикеты, посвященные 30-летию референдума о сохранении СССР

Коммунисты Нальчика и активистки КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» приняли активное участие в организации и проведении одиночных пикетов на улицах столицы Кабардино-Балкарии. В соответствии с решением ЦК КПРФ о проведении комплекса мероприятий, посвященных 30-летию со дня проведения референдума, продемонстрировавшего единодушное стремление большинства жителей СССР сохранить свою страну единой и неделимой. 

В лозунгах, начертанных на плакатах участников одиночных пикетов, как и на плакатах коммунистов страны, отражены призывы восстановить единую государственную силу и мощь социалистического государства. Своей акцией мы демонстрируем свою патриотическую позицию, свою волю и стремление сохранить страну в её былом величии, в её непоколебимом авторитете среди других стран. Мы еще раз напомнили всему  миру и нашим соотечественникам, что 17 марта 1991 года мы единодушно выбрали путь сохранения союзного государства. 

Мирослава Добровольская

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 485 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024