Чт, 25 Апр 2024, 04:31 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Февраль » 13 » Коммунисты Нальчика провели акцию "Красные в городе"
00:37
Коммунисты Нальчика провели акцию "Красные в городе"

Коммунисты первичных организаций «Юбилейная», «При Горкоме», «Союз», «Феникс» и «Центр» Нальчикского местного отделения КПРФ провели совместно с активистками КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» традиционную информационно-патриотическую акцию «Красные в городе».

-Мы провели мероприятие в воскресенье, так как в этот день наибольшее количество людей можно встретить на Зеленом рынке. Именно там в выходные дни отмечается скопление народа. Много продавцов и много покупателей, поэтому в этот раз мы отлично поработали именно там, - отметила секретарь первичной организации «Юбилейная» Наталья Побединская. - Заранее руководитель организационного отдела приготовил для нас раздаточный материал – это более пятидесяти экземпляров газеты «Правда» и  «Советская Россия», которые после прочтения приносят в горком партии коммунисты-подписчики. Также нам подготовили по 50 экземпляров журнала «Политическое просвещение» и два десятка журнала «Информационный вестник КПРФ». Мы уже много раз проводили такую акцию, поэтому быстро договорились о том, в каком секторе каждый будет распространять печатные издания».

-С большим удовольствием организовываю и участвую в проведении информационно-патриотической акции «Красные в городе, - отметила председатель Совета КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» Алена Чернова. - Меня всегда активно поддерживает руководитель нальчикской местной организации нашего женского движения Елена Букина. Она заранее оповещает наших активисток и вместе с коммунистами первичных организаций Нальчика мы очень добросовестно проводим наше запланированное мероприятие».

-Во время проведения акции мы беседовали с людьми, отвечали на их вопросы, - добавил ветеран КПРФ Манвел Степанян, коммунист первичной организации «При Горкоме». - Я убеждаюсь каждый раз, что люди нас поддерживают, много положительных откликов мы слышим от трудового народа, от продавцов, которые за небольшие деньги вынуждены работать на рынке, так как другой работы нет. Это печально очень. Газеты и журналы у меня разобрали очень быстро. Одна женщина попросила рассказать, когда же мы будем активно выступать за права трудового народа. Я ей ответил, что коммунисты ведут очень активную и напряженную работу. Приятно, что люди нас слушают, поддерживают. Многие мне сказали, что голосуют всегда за коммунистов. Я ушел после мероприятия домой просто окрыленный.

Информационно-патриотическая акция «Красные в городе проводится дважды в месяц по инициативе коммунистов трех первичных организаций «Союз», «Юбилейная» и «Центр». 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 186 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024