Сб, 27 Апр 2024, 00:16 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2020 » Сентябрь » 23 » Коммунисты Нальчика приняли участие в работе форума «Здоровый мир», организованный  Ассоциацией женщин-предпринимателей России
15:33
Коммунисты Нальчика приняли участие в работе форума «Здоровый мир», организованный  Ассоциацией женщин-предпринимателей России

Коммунист первичной организации «Союз» Павел Сидорук и секретарь первичной организации «Юбилейная», председатель КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» Алена Чернова приняли участие в работе межрегионального форума «Здоровый мир», организованный  Ассоциацией женщин-предпринимателей России.

Организаторы мероприятия назвали свой проект «Бархатная неделя в Кабардино-Балкарии». На женский форум приехали представительницы женского бизнеса России из Москвы, Новосибирска, Башкортостана и других регионов.

С приветственным словом к участницам форума от лица всех мужчин обратился Павел Федорович Сидорук, который отметил значимую роль-предпринимательниц в укреплении экономики страны. 

Целью проекта на земле Кабардино-Балкарии является обмен опытом и внедрение успешных примеров по сохранению здоровья и укрепления иммунитета в условиях пандемии.  Бизнес-леди обсудили реальные возможности для сохранения и развития малого и среднего бизнеса, развитие молодежного и женского предпринимательства в стране, а также поиска надежных партнеров  в туриндустрии и внутреннем туризме.

Председателю КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» Алене Черновой было интересно познакомиться с опытом работы Ассоциации женщин-предпринимателей, изучить возможности объединения бизнес-леди в организации крупномасштабных проектов и мероприятий.

Во время участия в проекте представилась возможность расширить географию знакомств и завязать деловые и партнерские отношения с представителями российских регионов.

Вместе с участницами регионального культурно-досугового центра КБР  «Счастливы вместе» Алена Чернова представляла женский актив Кабардино-Балкарии.

Алена Чернова

 

Просмотров: 471 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024