Ср, 24 Апр 2024, 18:27 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Декабрь » 20 » Коммунисты Нальчика организовали концерт для соотечественников из Херсонской области
22:53
Коммунисты Нальчика организовали концерт для соотечественников из Херсонской области

17 декабря коммунисты первичных отделений Нальчика «Авангард», «Звезда» и «Первомайская» провели благотворительный концерт для жителей Херсонской области, проживающих в настоящее время в Нальчике, в санатории «Лебедь». Проведение концерта было приурочено к знаменательной дате – 100-летию образования СССР.

Коммунистки Галина Валевач, Елена Урусбиева и Фатимат Курашева организовали для гостей Кабардино-Балкарии сладкий стол, а также привезли теплые вещи, принятые с благодарностью.

Со вступительной речью-приветствием к соотечественникам из Херсонской области обратилась Ф. Курашева. С яркой и насыщенной концертной программой перед собравшимися выступили дети вокальной студии «Elvishow под руководством Эльвиры Ахматовой. Своим творчеством ребята постарались передать гостям тепло своих сердец, радость и доброту. И им это удалось – встреча прошла в дружественной атмосфере, была полна улыбок и хорошего настроения.

После окончания концертной программы Е. Урусбиева вручила детям благодарности за проведенное мероприятие, поздравила присутствующих с наступающим Новым годом и пожелала здоровья и мирного неба над головой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 182 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024