Чт, 25 Апр 2024, 02:46 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Декабрь » 31 » Коммунисты Нальчика и активистки "Надежды России" поздравили с Новым годом подопечных Дома-интерната ветеранов войны и труда
09:30
Коммунисты Нальчика и активистки "Надежды России" поздравили с Новым годом подопечных Дома-интерната ветеранов войны и труда

В преддверии 100-летия СССР коммунисты Нальчика Наталья Побединская, Елена Букина и Алена Чернова посетили Дом-интернат ветеранов войны и труда в Вольном Ауле.

«В благотворительный фонд «Надежды России» одна из жительниц Нальчика передала несколько комплектов трикотажного белья для пожилых людей, - рассказала секретарь Нальчикского горкома КПРФ Елена Букина. - Мы частично передали вещи из этого комплекта вынужденным переселенцам из Херсонской области, а большую часть решили подарить нашим уважаемым бабушкам и дедушкам, чья старость проходит в Доме-интернате. Наша Наталья Побединская подготовила для жителей Дома-интерната сюрприз, пришла к ним в гости в костюме Деда Мороза и раздавала подарки из яркого новогоднего мешка. Это было весело и интересно».

«Как председатель комиссии по связям с общественными организациями, семейно-детской политике и военно-патриотическому воспитанию КБРО КПРФ, я внимательно осмотрела комнаты жителей Дома-интерната, - рассказала Алена Чернова, - мне все очень понравилось. В комнатах чисто, уютно, у жителей чистое постельное белье, в комнатах нет никакого запаха. При нас сотрудники возили подопечных по очереди на водные процедуры. Женщины приезжали после бани довольные, веселые. У каждого в комнате свой уголок, где находятся их личные вещи, фотографии, сувениры. Невесело там жить, наверное, без поддержки родных и близких, но уход за нашими старшими очень хороший. Тепло, чисто, уютно, да и гости часто приезжают».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 235 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024