Пт, 26 Апр 2024, 05:22 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Октябрь » 7 » Коммунисты Нальчика активно распространяют среди населения города газету "За нашу Кабардино-Балкарию"
04:56
Коммунисты Нальчика активно распространяют среди населения города газету "За нашу Кабардино-Балкарию"

Ежедневно коммунисты Нальчика распространяют в столице республики свежие номера печатного органа КБРО КПРФ – газеты «За нашу Кабардино-Балкарию».

«Мы практикуем разные формы распространения – раздаем людям в местах их массового скопления, на базарах, на вокзалах, на остановках, стараемся разнести по квартирам, в каждый дом, - рассказала коммунист первичной организации «Центр» Светлана Кузнецова. - Но заметили, что если раскладывать газеты в почтовые ящики, они или лежат там очень долго, или бывают выброшенными на лестничную площадку. Поэтому наиболее эффективный способ – разносить газеты по квартирам и закреплять на дверях, если жильцов нет дома. Так газета быстрее доходит до наших земляков. Естественно, мы думаем, что газету читают наши сторонники, из неё они узнают о жизни нашей республиканской организации, о наших делах и проблемах. В газете есть все реквизиты нашего республиканского отделения КПРФ, это тоже помогает в установлении контактов и обратной связи с читателями, а также есть ссылка на наш сайт».

«Я очень довольна своими коммунистами, - отметила секретарь первичной организации «Центр» Алена Чернова. - Каждый из них обязательно участвует в выполнении того или иного партийного поручения. За этим внимательно следит и координирует работу мой заместитель, Елена Букина, а также мои соратницы по первичным организациям Ольга Овсянникова и Наталья Побединская. Распространение газет – тоже важная работа. Нас, коммунистов, должны видеть в Нальчике, слышать наш голос, читать о нашей работе в прессе. Поэтому мы активно используем все формы общения с населением».

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 206 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024