Чт, 25 Апр 2024, 09:12 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск

НАШ БАННЕР
Главная » 2019 » Ноябрь » 24 » Коммунисты Майского местного отделения КПРФ стали победителями районного первенства по настольному теннису памяти Т.К. Мальбахова
22:26

В Майском состоялся финал районного первенства по настольному теннису памяти Т.К. Мальбахова.

Первенство организовано управлением администрации района, коммунисты предложили посвятить его памяти Тимборы Кубатиевича Мальбахова.

В соревнованиях участвовало 12 спортсменов. Первый этап состоялся 17 ноября, где определились шесть финалистов. Они и вели борьбу за призовые места. В упорной борьбе третье место занял перворазрядник Александр Медведев. Второе место у молодого спортсмена Дмитрия Шульгина. Победителем первенства стал Сергей Аванесьян.

Спортсмены награждены памятными призами и Грамотами управления по спорту администрации района.