Пт, 26 Апр 2024, 17:16 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Декабрь » 19 » Коммунисты Лескенского района провели митинг, посвященный Дню Героев Отечества
19:28
Коммунисты Лескенского района провели митинг, посвященный Дню Героев Отечества

В начале декабря в России отметили День Героев Отечества. В ознаменование памятной даты по инициативе Лескенского местного отделения КПРФ в селении Ерокко состоялся митинг.  Его провел секретарь первичного отделения селений Второй Лескен, председатель Лескенского отделения «Боевого братства» Мухамед Нашев.

По приглашению Лескенской парторганизации в церемонии возложения цветов к мемориалу Героя Советского Союза Аслангери Яхьяевича Масаева вместе с коммунистами приняли участие председатель Совета ветеранов Лескенского района Зубер Гетиев, глава администрации с.п. Ерокко Алим Бекалдиев, председатель Совета ветеранов с.п. Второй Лескен Артур Ахаев,  представители Союза ветеранов группы советских войск в Германии Лескенского района Аскерби Балкаров и Руслан Балкаров, отец воина– интернационалиста, погибшего в Афганистане, Батерби Бекалдиев, директор МКОУ «СОШ им. А.Я.Масаева» Людмила Сомгурова.

Герои тогда и сейчас – это те, кто стоит на защите своей, нашей с вами Родины. Покинув дома и семьи, родных и близких, они отважно выполняют свой гражданский и воинский  долг. Каждого из них дома ждут семьи. И пусть они непременно дождутся своих героев живыми здоровыми!

Заира Хачетлова

 

 

 

 

Просмотров: 268 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024