Пт, 26 Апр 2024, 03:07 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Май » 8 » Коммунисты Лескенского района приняли участие во встрече участников автопробега, посвященного Дню Победы
05:26
Коммунисты Лескенского района приняли участие во встрече участников автопробега, посвященного Дню Победы

Республиканский ДОСААФ проводит четырехдневный военно-патриотический автопробег, посвященный 78-годовщине Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне и 80-летию освобождения КБР от немецких захватчиков. Традиционный автопробег по местам боевой славы проходит как дань уважения памяти героев, отдавших свои жизни во имя Родины. Маршрут автопробега проложен практически по всем городам и районам Кабардино-Балкарии. Он охватывает места, связанные с историей Великой Отечественной и ее героями. В Лескенском районе участники автопробега посетили шесть памятных мест. 5 мая участники акции были торжественно встречены у знаменитых Эльхотовских ворот, где в 42-м был остановлен враг. В мероприятии активное участие приняли и коммунисты Лескенского района.

Участники мероприятия возложило цветы к мемориалу и почтили память погибших минутой молчания. Вспомнили и тех, кто сегодня выполняет свой воинский долг и борется с неонацистами в рамках СВО.

А после снова в путь.

 

 

 

 

Просмотров: 200 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024