Пт, 26 Апр 2024, 00:29 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2019 » Июнь » 26 » Коммунисты Кабардино-Балкарии поздравляют Геннадия Андреевича Зюганова с 75-летием
12:24
Коммунисты Кабардино-Балкарии поздравляют Геннадия Андреевича Зюганова с 75-летием

Дорогой Геннадий Андреевич!

Кабардино-Балкарское республиканское отделение КПРФ сердечно поздравляет Вас 75-летием!

От подножия седого двуглавого исполина Эльбруса, с благодатной земли яркого и самобытного кавказского региона, от трудолюбивого и жизнерадостного народа Кабардино-Балкарии передаем Вам многочисленные поздравления.

С того момента, как вы возглавили Коммунистическую партию Российской Федерации, до настоящего дня наша республика ощущает Ваше внимание, опору и самое искреннее, дружественное, деятельное участие.

Все мы знаем, какой неоценимый вклад Вы внесли в государственное строительство, как с полной самоотдачей выстраивали управление внутрипартийными процессами и добились устойчивого развития партии и популяризации идей и образа социалистического государственного устройства.

Мы знаем, насколько Вы любите народное творчество, как важно для Вас регулярно находиться среде простого населения, общаться, лично говорить с рабочими коллективами, сельским тружеником, глубоко вникать в суть насущных проблем, помогать и советом и делом молодёжи, поддерживать пенсионеров. И, благодаря Вашему личному стабильному диалогу с обществом, лицом к лицу, в обычное время и в самых затруднительных жизненных обстоятельствах, Вы завоевали непоколебимый авторитет среди представителей всех поколений и социальных групп: от школьников до твёрдого доверия старших.

В день юбилея мы передаем Вам искренние поздравления от простого народа, от тружеников всегда ждущей Вас в гости Кабардино-Балкарии. Наши люди знают, что такое усердный тяжелый труд, что такое гражданское единение и мышление в ключе коммунистической, социалистической самоидентичности. И наши люди знают совершенно точно: Вы, лидер такой закалки, уверенно ведете нас к торжеству народовластия и социализма.

Именно Ваша харизма и лидерские качества позволяют нам чувствовать себя защищенными и воодушевляют на энергичную партийную работу!

Дорогой Геннадий Андреевич! Мы говорим Вам спасибо за Вашу верность коммунистическим идеалам, несгибаемую волю и опыт, который послужит достойнейшим примером для нашей молодёжи.

Счастья и благополучия Вам, Вашим родным и близким! Пусть они всегда и во всем являются Вашей опорой, гордостью и дарят много незабываемых радостных моментов!

Будьте с нами многие и многие годы, в здравии, полным энергии и сил, на пути к успеху нашего благородного дела во имя социалистического благополучия!

Первый секретарь Комитета КБРО КПРФ,

руководитель фракции КПРФ в Парламенте КБР

Борис Паштов

Просмотров: 1028 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024