Ср, 24 Апр 2024, 14:29 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Коммунисты Кабардино-Балкарии отправили очередной гуманитарный груз в Новороссию
15:53
Коммунисты Кабардино-Балкарии отправили очередной гуманитарный груз в Новороссию

Во вторник коммунисты Кабардино-Балкарии отправили очередной гуманитарный груз в Донецк и Луганск.

Отправка 20 тонн продуктов, фруктов и овощей, а также минеральной воды и сладких газированных напитков была приурочена КБРО КПРФ к приближающемуся 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции.

«Мы регулярно отправляем гуманитарные грузы в Новороссию при участии и помощи депутата Госдумы ФС РФ от КПРФ, нашего земляка Анатолия Бифова. Наши машины присоединяются к колонне машин северокавказских республик и входят в общую российскую колонну», - сообщил первый секретарь Комитета КБРО КПРФ Борис Паштов.

Первый секретарь отметил, что накануне 100-летия Октября это особенно важно: товарищи в Новороссии должны постоянно чувствовать, что их не забывают.

«Спасибо всем, кто участвовал в организации отправки гуманитарной помощи и всем, кто сегодня пришел этот груз проводить. Спасибо всем, кто думает о судьбе Новороссии!» - отметил Б. Паштов.

«КБР – передовой регион, регулярно отправляющий грузы в Новороссию. Могу сказать, что это все действительно доходит до людей, они очень за это благодарны. Сейчас наш груз ждут в КЧР, где к нему присоединятся еще машины», - отметил помощник А. Бифова Аслан Каскулов.

А. Каскулов также подчеркнул, что механизм распределения гуманитарной помощи отлажен, ответственный секретарь ЦК КПРФ Казбек Тайсаев регулярно бывает в Донецке и Луганске, контролирует распределение, выслушивает пожелания и осуществляет координацию.

«Все отслеживается, тщательно фиксируется, собираются заявки на следующий раз», - отметил А. Каскулов.

«В первую очередь, конечно, мы ориентируемся на заявки и отправляем то, в чем люди нуждаются», - добавил Б. Паштов.

Первый секретарь подчеркнул, что в любом случае до Нового года детям Донецка и Луганска будет отправлен традиционный груз с новогодними подарками.

Пресс-служба КБРО КПРФ

 

 

 

Просмотров: 977 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024