Пт, 29 Мар 2024, 08:30 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Декабрь » 19 » Коммунисты Кабардино-Балкарии и Северной Осетии отправили гуманитарный груз жителям Донбасса
20:31
Коммунисты Кабардино-Балкарии и Северной Осетии отправили гуманитарный груз жителям Донбасса

Помогать жителям Донецкой и Луганской народных республик стало для коммунистов Северного Кавказа доброй традицией, а в канун двух значимых событий – 100-летия со дня образования СССР и Нового года –  партийные организации Юга России с особым воодушевлением приступили к формированию гуманитарного конвоя для наших соотечественников, продолжающих находится на линии огня фашистской Украины.

В этот раз центром сбора гуманитарного груза от коммунистов Северного Кавказа стали Кабардино-Балкария и Северная Осетия. Две тонны отборных вкуснейших яблок, выращенных на щедрой земле Баксанского района КБР, передал жителям Донбасса депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ от КПРФ Анатолий Жамалович Бифов. Коммунисты Северной Осетии приготовили для детишек ДНР И ЛНР новогодние подарки. В составе гуманитарной помощи и так необходимая в условиях чрезвычайного положения бутилированная вода.

Секретарь Кабардино-Балкарского рескома КПРФ Замир Хачимович Канаметов, сопровождавший погрузку гуманитарного груза в Баксане, выразил мнение, что добрые дела северо-кавказских коммунистов согреют сердца жителей Донецкой и Луганской народных республик и станут очередным напоминанием, что они – не одни, что все народы России вместе с ними.

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 206 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024