Сб, 27 Апр 2024, 07:10 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2020 » Февраль » 14 » Коммунисты и активистки КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» поздравляют с днем рождения своего товарища Елену Петровну Букину
22:07
Коммунисты и активистки КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» поздравляют с днем рождения своего товарища Елену Петровну Букину

Коммунисты Нальчика и активистки КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» от всей души поздравляют с днем рождения коммуниста первичной организации «Юбилейная» Елену Петровну Букину!

15 февраля она отметит свой день рождения в кругу родных и близких. Эта маленькая женщина с героической судьбой в самый канун 2020 года вступила в ряды КПРФ, а до этого более трех лет активно работала в составе регионального отделения женского движения «Надежда России».

Свой жизненный путь Е. Букина связала с работой в милиции, В финансовой службе МВД Кабардино-Балкарии она проработала 32 года, завоевав почет и уважение в коллективе. Вместе со всеми Елена Петровна пережила и страшные события 13 октября 2005 года. Её рабочий кабинет был подвергнут бандитскому обстрелу с улицы . Укрыв собой документы, в то время все они были на бумажных носителях, Е. Букина спасла важную документацию от уничтожения огнем, оказывала одновременно психологическую поддержку младшим по возрасту сотрудникам.

Трагедия унесла из её жизни самое дорогое – её сын, подполковник полиции Анатолий Юрьевич Букин был убит при выполнении служебных обязанностей. Елена Петровна нашла в себе силы жить и воспитывать троих маленьких детей сына, своих внуков.

Сейчас Елена Петровна одна из активнейших участниц женского «Красного движения», ведет большую работу по героико-патриотическому воспитанию молодежи.

От всей души желаем нашему товарищу крепкого здоровья, счастья, всех благ, уверенности в завтрашнем дне и активной работы на благо нашего народа!

Алена Чернова

 

Просмотров: 546 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024