Пт, 26 Апр 2024, 03:22 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2018 » Август » 1 » Коммунисты Чегемского района говорят "Нет!" повышению пенсионного возраста
23:02
Коммунисты Чегемского района говорят "Нет!" повышению пенсионного возраста

В протестном митинге, проведенном КБРО КПРФ в рамках Всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста и других антинародных действий правительства, приняли участие и коммунисты Чегемского района, а также присоединившиеся в ним жители Чегема и Чегемского района, не захотевшие остаться в стороне от публичного выражения народного негодования.

В ходе митинга отношение коммунистов района к правительственной пенсионной реформе высказал первый секретарь Чегемского райкома Николай Анатольевич Кажаров:

«На протяжении последних трех десятков лет кроме повышения налогового бремени, введения новых сборов и платежей, повышения цен и тарифов на все и вся правительство России не предпринимает ничего, чтобы сделать достойной жизнь своих граждан. Наоборот, налицо колоссальный разрыв в заработной плате, пенсионном обеспечении и уровне жизни должностных лиц исполнительной власти, депутатов, работающих на постоянной основе, и основной массы населения России. Из-за бездарного управления экономикой и социальной сферой страны власть перекладывает на плечи трудящихся проблемы дефицита финансовых средств в бюджете. Практически, как отмечают многие коммунисты всех регионов страны, власть расписывается в собственном бессилии против коррупции, откровенного воровства и разбазаривания народных денег.

Кульминацией наступления на права и интересы народа стала бесчеловечная пенсионная реформа, загоняющая миллионы людей в безальтернативную кабалу пожизненной трудовой повинности. Игнорируя неизбежный рост социальной напряженности, власть вновь идет на столкновение с консолидированным негативным мнением подавляющей части общества.

История не простит такого отношения к стране и людям ни власть предержащим, ни их ангажированным политическим партиям и движениям. Отношения, которое с полным основанием можно квалифицировать как геноцид собственного народа».

Просмотров: 777 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024