Сб, 20 Апр 2024, 15:48 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2020 » Февраль » 26 » Коммунисту Нальчика Мушагиду Кушбиевичу Вологирову вручен орден ЦК КПРФ «За заслуги перед партией»
21:44
Коммунисту Нальчика Мушагиду Кушбиевичу Вологирову вручен орден ЦК КПРФ «За заслуги перед партией»

Коммунисты первичных организаций «Союз» и «Юбилейная» Нальчикского местного отделения КПРФ от всей души поздравляют своего товарища, коммуниста Мушагида Кушбиевича Вологирова с вручением ему ордена ЦК КПРФ «За заслуги перед партией».

На состоявшемся Пленуме Нальчикского горкома КПРФ высшую награду ЦК КПРФ коммунисту Вологирову вручил первый секретарь Комитета КБРО КПРФ Борис Паштов.

Мушагид Кушбиевич Вологиров вступил в ряды КПСС 62 года назад. За эти годы он честно и достойно выполнял большую общественную нагрузку: был неосвобожденным секретарем партийной организации факультета, в рядах которой было 120 человек, и И из года в год его партийная организация считалась одной из лучших в Университете.

Мушагид Кушбиевич оставил яркий след в нашей республике. Благодаря своему упорному и целенаправленному труду он вывел новую породу овец, наиболее пригодную и эффективную при разведении в условиях Северного Кавказа. Профессор М. Вологиров автор многочисленных научных публикаций, книг и учебных пособий.

Сейчас М.К. Вологиров является для всех коммунистов Нальчика непререкаемым авторитетом, активно участвует в работе первичной организации, принимает деятельное участие в работе Нальчикского горкома КПРФ. Все годы своего партийного стажа М.К. Вологиров выписывает газету «Правда», с большим уважением относиться к молодому поколению и по его рекомендации ряды членов Нальчикской партийной организации пополняются новыми товарищами.

Коммунисты Нальчика желают Мушагиду Кушбиевичу крепкого здоровья, долгих лет жизни и активной деятельности в рядах КПРФ.

Алена Чернова

 

Просмотров: 599 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024