Пт, 26 Апр 2024, 18:33 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2021 » Апрель » 7 » Коммуниста Нальчика Леуана Чимовича Маремкулова поздравляют с днем рождения
00:46
Коммуниста Нальчика Леуана Чимовича Маремкулова поздравляют с днем рождения

Кабардино-Балкарское отделение Общероссийского общественного движения «Всероссийский женский союз «Надежда России» сердечно поздравляет ветерана вооруженных сил, ветерана КПСС-КПРФ, настоящего патриота Отчизны Леуана Чимовича Маремкулова с юбилеем – 85-летием со дня рождения!

Уважаемый Леуан Чимович! Ваш жизненный путь неразрывно связан со службой в рядах  Вооружённых сил СССР. За годы вашей службы Вы прошли большой и нелегкий путь испытаний и побед, все Ваши долгие годы службы были подчинены защите родного государства и интересов нашей многонациональной Родины.

Вступив в ряды КПСС, Вы связали свою судьбу с единственно народной партией, которая на протяжении более ста лет сохраняет высокий авторитет и уважение  у нашего народа и мирового сообщества. В этом есть и Ваша личная заслуга.

Мы всегда прислушиваемся к Вашему мнению, ценим и гордимся Вашими мудростью, опытом и искренним расположением к каждому из нас. Нашему женскому движению всегда приятно видеть Вас в одном строю с нами в борьбе за права трудового народа!

Крепкого Вам здоровья, счастья и всего самого доброго!

Председатель КБРО ООД «ВЖС «Надежда России»

Алена Чернова

 

Коммунисты первичных организаций «Союз» и «Юбилейная» , а также все коммунисты Нальчика  сердечно поздравляют своего старшего товарища Леуана Чимовича Маремкулова с днем рождения!

От всей души мы желаем нашему дорогому ветерану КПСС-КПРФ долгих лет активной жизни, мира, счастья и благополучия, крепкого здоровья и яркой гражданской позиции по вопросам борьбы за интересы трудящихся!

Мы высоко ценим личный вклад Леуана Чимовича в обороноспособность нашей страны. Пройдя долгий и яркий жизненный путь, ребенком пережив годы военного лихолетья, Леуан Чимович продолжает оставаться в передовых рядах коммунистов Российской Федерации. За плечами нашего ветерана многолетняя служба в вооруженных силах Отчества, бесстрашие и отвага при выполнении  служебных заданий, незабываемые встречи и напряженные  будни.

Пусть Ваш высокий авторитет, уважаемый Леуан Чимович, и впредь будет примером для всех нас, Ваших товарищей по партии.

От имени коммунистов Нальчика

Маргарита Дьяченко

 

Просмотров: 484 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024