Сб, 20 Апр 2024, 17:32 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Декабрь » 2 » Коммунисты Кабардино-Балкарии приняли участие в торжественном мероприятии по случаю награждения юбилейными медалями "100 лет КБР"
09:22
Коммунисты Кабардино-Балкарии приняли участие в торжественном мероприятии по случаю награждения юбилейными медалями "100 лет КБР"

По многолетней традиции в последний день осени в Нальчике прошла торжественная церемония награждения достойнейших людей КБР, внесших большой вклад в укрепление экономики, науки, образования, культуры, духовности и социальной работы с населением родной республики. Торжественная церемония нынешнего года посвящалась вручению медалей «100 лет КБР». Мероприятие проведено под эгидой Мирового Артийского Комитета в Государственном концертном зале Нальчика при большом количестве участников и зрителей.

На торжественной церемонии присутствовали около двух десятков коммунистов и членов местного отделения движения «Надежда России». 

Не в первый раз в проведении торжества принимает участие лидер республиканских коммунистов, первый секретарь Комитета КБРО КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Парламенте КБР Борис Султанович Паштов. В своем выступлении он очень ярко и образно рассказал о судьбе республики в масштабах нашего государства, об огромном вкладе трудящихся Кабардино-Балкарии в выполнение государственных планов и задач, также отметил, что этот год является юбилейным и для СССР – совсем скоро мы будем отмечать вековой юбилей некогда мировой державы, первого в мире социалистического государства.

Б. С. Паштов принял участие в церемонии награждении земляков юбилейными медалями и находил в своем сердце теплые слова поддержки и поздравлений для каждого, кто выходил на сцену под овации зрительного зала.

Примечательно, что среди выступлений награжденных значимо и веско прозвучали слова о том, что всем нынешним наградам мы должны быть обязаны именно коммунистам, создавшим волей народа первое в мире социалистическое государство, в котором в мире и дружбе жили все народы, строили прекрасную страну, воплощая в жизнь мечту о коммунизме. Аплодисментами встретили выступление оратора в зрительном зале.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 237 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024