Чт, 18 Апр 2024, 16:23 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Март » 8 » Комитет КБРО КПРФ поздравляет с Международным женским днем 8 Марта
11:30
Комитет КБРО КПРФ поздравляет с Международным женским днем 8 Марта

Дорогие женщины!

Комитет КБРО КПРФ сердечно поздравляет вас с Международным женским днём 8 Марта!

Этот праздник призывает нас признаться прекрасной половине человечества в любви. Этот день символизирует торжество весеннего возрождения природы и подчеркивает цветущую красоту наших дорогих женщин.

Во все времена женщины показывали достойнейший пример личной стойкости, трудолюбия, приверженности службе Отечеству. Надо отметить, что эти высокие качества и великие дела гармонично сочетались с их природной миссией – рождением детей, поддержанием уюта в доме, постоянной заботой о семье. Именно материнство и воспитание детей стали приоритетами в социальной политике Советского Союза. Права женщин и гарантии их трудовых прав были незыблемы.

В СССР были созданы все условия для того, чтобы женщины могли раскрыть свой потенциал: они развивали науку, обеспечивали прорывные открытия, блестяще реализовывали  крупные государственные проекты. Первая женщина-космонавт осуществила свой полёт именно в Советском государстве.

Мы вдохновляемся многочисленными примерами подвигов женщин во время Великой Отечественной войны. На полях сражений, на трудовом фронте они показывали настоящий пример героического служения Родине, приближая Победу.

Сегодня мы с теплом и благодарностью признаемся в самых светлых чувствах к Вам, нашим мамам, женам, сестрам, дочерям, коллегам и добрым друзьям. Вы дарите нам тепло, заботу, самые яркие впечатления и добрые воспоминания. Благодаря вам мы готовы идти на подвиги, вы питаете нас уверенностью и вдохновляете нас на новые свершения!

В этот солнечный день желаем вам счастья, быть всегда любимыми, жить в мире и согласии, в благополучии и в окружении любимых людей! Пусть только самые добрые и приятные заботы занимают вас, а любимые люди дарят только радостные эмоции!

Просмотров: 208 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024