Сб, 27 Апр 2024, 07:38 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2021 » Март » 8 » Комитет КБРО КПРФ поздравляет с Международным женским днем 8 Марта
09:38
Комитет КБРО КПРФ поздравляет с Международным женским днем 8 Марта

Кабардино-Балкарское республиканское отделение КПРФ поздравляет прекрасных дам с Международным женским днем 8 Марта!

В этот весенний день мы с огромным удовольствием выражаем свою любовь, восхищение и уважение окружающим нас женщинам: нашим дорогим мамам, бабушкам, женам, дочерям, сестрам, подругам, соратницам и коллегам.

Мы говорим «дорогие», подчеркивая нематериальный эквивалент вашего внутреннего богатства и наше преклонение перед вашими талантами и способностями. Мы благодарны вам за терпение, умение решать задачи любой сложности, быть женственными и прекрасными, несмотря на будничные заботы.

Благодаря вам мир наполнен красотой и гармонией. На вас – и семейная забота, и сохранение уюта в доме, и работа, и покорение карьерных высот, и вовлеченность в процесс общественной жизнедеятельности. Вы мотивируете нас, мужчин, на подвиги, на важные решения, на деятельное движение и саморазвитие. Вам мы посвящаем успехи, в вашем понимании нуждаемся, если что-то идет не по плану.

Будьте всегда здоровы, красивы, энергичны, в хорошем настроении! Душевной вам гармонии, семейного тепла, любви и счастья! Пусть ваши мечты сбываются!

Просмотров: 441 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024