Пт, 26 Апр 2024, 12:30 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2021 » Февраль » 23 » Комитет КБРО КПРФ поздравляет с Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота
00:59
Комитет КБРО КПРФ поздравляет с Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота

Дорогие товарищи!

Комитет КБРО КПРФ поздравляет всех с одним из важнейших праздников для каждого настоящего патриотически настроенного гражданина, для людей, чтящих историческое наследие, – с Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота!

Для нашей страны во все времена было важно иметь сильную армию и флот. Воинская слава России ковалась веками. В тесном и искреннем боевом содружестве, плечом к плечу нашим воинам приходилось отбивать враждебные атаки, организовывать героические походы, усмирять пылкие амбиции недальновидных одиозных личностей покорить Россию. Практически каждое столетие связано с серьезной военной кампанией и проявлением воинского духа.

Конечно же, Великая Победа стала особым рубежом, разделом, поделившим историю, судьбы десятков миллионов людей на до и после. Огромной ценой наши отцы, деды и прадеды отстояли мир, отбили натиск кровавого агрессора и задушили фашистскую гидру на месте ее возникновения.

Доблесть советских солдат, лётчиков, моряков, подводников, командиров, генералов не знает аналогов и сравнений. Настоящее крепкое братство многочисленных народов Советского Союза породило силу, которое не остановить никому на этой планете, и это признанный исторический факт.

Вызовы и угрозы, очаги нестабильности и военного напряжения каждого века, каждого десятилетия не позволяют нам оставаться расслабленными, недальновидными. К большому сожалению, мы наблюдаем потерю памяти об ужасах Второй мировой войны, передергивание фактов и переписывание основополагающих глав истории. Кровавый урок в сегодняшнем мире не для всех урок.

Товарищи! Пусть никогда мы не познаем опасности военного времени. Здоровья, благоденствия, мирного неба над головой всем нам!

Первый секретарь Комитета КБРО КПРФ,

руководитель фракции КПРФ в Парламенте КБР

Борис Паштов

Просмотров: 445 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024