Сб, 27 Апр 2024, 06:06 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Февраль » 13 » Комитет КБРО КПРФ поздравляет с днем рождения первого секретаря Комитета Прохладненского местного отделения КПРФ Алексея Миронкина
02:15
Комитет КБРО КПРФ поздравляет с днем рождения первого секретаря Комитета Прохладненского местного отделения КПРФ Алексея Миронкина

11 февраля свой день рождения отметил первый секретарь Комитета Прохладненского местного отделения КПРФ Алексей Николаевич Миронкин.

Сегодня Алексей Николаевич мужественно сражается с фашистской нечистью в зоне СВО. Вместе с боевыми товарищами Алексей Николаевич, добровольно, по зову сердца истинного патриота отправившийся на линию фронта, несет мир на многострадальную землю Донбасса, Луганской и Херсонской областей, Запорожья.

Мы гордимся нашим товарищем Алексеем Миронкиным, о чем говорили не раз, ставим его в пример, ждем его здоровым и невредимым с победой.

Хотим пожелать Алексею Николаевичу богатырского здоровья, кавказского долголетия, удачи, скорейшего возвращения домой, к родным. Счастья и благополучия Вашему дому под мирным небом и с гармонией в душе!

Просмотров: 153 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024