Чт, 25 Апр 2024, 09:47 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2014 » Октябрь » 3 » Комитет КБРО КПРФ поздравляет с Днем рождения Ильяса Пагоевича Шаваева
00:46
Комитет КБРО КПРФ поздравляет с Днем рождения Ильяса Пагоевича Шаваева

Уважаемый Ильяс Пагоевич! От имени Комитета КБРО КПРФ примите самые сердечные поздравления по случаю Вашего Дня рождения!
Вы обладаете огромным арсеналом человеческих и деловых качеств, что позволяет Вам реализовывать самые смелые и масштабные задачи жизненного пути, уверенно строить карьеру.
Придя в ряды Коммунистической партии по личным убеждениям, Вы придали новый импульс развитию коммунистического движения Кабардино-Балкарской Республики, стали олицетворением молодого, энергичного профессионала, успешного в делах коммуниста. 
Вы заслуженно снискали уважение старших товарищей, а также безусловный авторитет не только среди молодого поколения пламенных борцов за идеи, отстаиваемые нами, но и зрелых партийцев.
Мы знаем Вас как человека целеустремленного, решительного и вместе с тем чуткого и внимательного. Отдельно стоит сказать о том, насколько впечатляет Ваша способность работать с молодёжью – умение убеждать, заряжать энергией, влюблять в высокие цели.
Сегодня с искренним удовлетворением констатируем – Вы во второй раз избираетесь депутатом Парламента КБР, и в этом качестве Вам предстоит почётная и важная задача: отстаивать интересы избирателей, выполнять наказы коммунистов, добиваться выполнения программных целей КПРФ.
Одновременно руководство республики доверило Вам ответственный участок работы – возрождение былой славы Кабардино-Балкарии как масштабного поставщика декоративных культур. Надеемся, что на посту руководителя крупного предприятия Вы успешно реализуете его солидные возможности и выведите его на небывалый уровень мощности.
Уважаемый Ильяс Пагоевич! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, душевной бодрости, успехов и всего самого наилучшего!

Первый секретарь Комитета КБРО КПРФ
Борис Паштов

 

 

 

Просмотров: 1225 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024