Сб, 20 Апр 2024, 09:58 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2021 » Май » 1 » Комитет КБРО КПРФ поздравляет с Днем международной солидарности трудящихся
00:19
Комитет КБРО КПРФ поздравляет с Днем международной солидарности трудящихся

Дорогие друзья!

Комитет КБРО КПРФ поздравляет жителей Кабардино-Балкарской республики с Днём международной солидарности трудящихся!

Сегодня мы празднуем особенный день – день,  прославляющий человека труда. День человека, стремящегося к созиданию, искренне желающего через свой труд привнести в жизнь большой страны, большого общества свой личный, значимый вклад.

1 Мая – дата, которая укоренилась в сознании многих поколений в виде основополагающих понятий в жизни – совести, ответственности, честности и открытости. Эти качества позволяли и позволяют огромному числу людей противостоять невзгодам и трудностям, находить выход из непростых жизненных ситуаций.

Да, к сожалению, мы живем во времена, когда работа доступна далеко не каждому, а ее оплата оставляет желать лучшего. Истинное положение дел с безработицей на официальном уровне скрывается, а инфляция зачастую съедает то, что человек успевает заработать.

И сегодня, как все прошедшие годы, мы стоим на страже прав работника, человека, открытого к труду и честного в своих намерениях. Коммунистическая партия последовательно, твёрдо и неустанно отстаивает права трудящегося класса людей. Мы выступаем за настоящую правовую ответственность работодателей перед работниками, за реальное повышение планки оплаты труда, за улучшение условий труда и создание новых рабочих мест не для галочки, а в ощутимых масштабах.

В нашей великой истории было славное время, когда простой рабочий человек мог позволить себе жить не впроголодь, а обеспечивать всю семью, бесплатно учиться и получать жилье от государства, отдыхать в лучших всесоюзных здравницах и быть уверенным за будущее своих детей. Великая сила социализма подарила этот работающий механизм справедливого отношения к людям.

Наша задача возродить добрые традиции, дать надежду и свет людям, мечтающим о справедливости, мире и гармонично построенном равноправном обществе.

Желаем всем мира, добра, благополучия!

С 1 Мая, дорогие товарищи!

Просмотров: 531 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024