Ср, 24 Апр 2024, 04:26 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2021 » Март » 29 » Комиссия рескома КПРФ по связям с общественными организациями наметила план работы
01:13
Комиссия рескома КПРФ по связям с общественными организациями наметила план работы

23 марта состоялось организационное совещание членов комиссии по связям с общественными организациями, профсоюзной, молодежной, семейно-детской политике и военно-патриотической работе рескома КПРФ.

Члены комиссии единогласно избрали председателем комиссии коммуниста Алену Чернову, секретаря первичной организации «Юбилейная» Нальчикского местного отделения КПРФ, председателя КБРО ООД «ВЖС «Надежда России». Заместителем председателя комиссии избран Муртаз Туганов.

27 марта члены комиссии собрались вновь, чтобы утвердить план работы и распределить поручения среди членов комиссии рескома, отвечающей за несколько важных направлений партийной деятельности. Среди  намеченных мероприятий комиссии – подготовка к предстоящему юбилею первого полета человека в космос, проведению дня рождения В.И. Ленина и содействие в обширном привлечении сторонников  КПРФ к проведению всероссийского ленинского субботника. Также в ближайшее время на страницах СМИ можно будет ознакомиться с публикациями Заиры Хачетловой на темы искреннего внимания КПРФ к вопросам материнства и детства. Большой блок работы с молодежью  возложен на Муртаза Туганова. По планам Раисы Канкуловой предстоят серьезные мероприятия с поколением «детей войны». Анжела Шаова отвечает в комиссии за работу с профсоюзными организациями  республики.

Присутствовавшая на заседании комиссии по связям  с общественными организациями, профсоюзной, молодежной, семейно-детской политике и военно-патриотической работе рескома КПРФ первый секретарь Нальчикского горкома КПРФ Евгения Шидакова пожелала её участникам успехов в работе и выразила искреннюю уверенность в эффективности и правильности намеченных планов.

Алена Чернова

 

Просмотров: 492 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024