Чт, 18 Апр 2024, 05:04 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Декабрь » 31 » КБРО ООД "ВЖС "Надежда России" поздравляет с Новым годом!
11:59
КБРО ООД "ВЖС "Надежда России" поздравляет с Новым годом!

Кабардино-Балкарское региональное отделение Общероссийского Общественного движения «Всероссийский Женский Союз «Надежда России» сердечно поздравляет всех коммунистов Кабардино-Балкарии, участниц женского движения и всех жителей родной республики с наступающим Новым 2023 годом!

В эти дни мы особенно остро понимаем, чем для нас являются мир и спокойствие в нашей стране. Все мы мечтаем о скорейшей Победе, о том времени, когда все сыновья и братья вернутся домой, к мирной  и созидательной жизни.

Счастье любой женщины заключается в том, чтобы была счастлива её семья, чтобы достойными людьми выросли её дети. Пусть исполнятся пожелания и молитвы всех женщин нашей республики о мире и благополучии, крепком здоровье и счастье для всех соотечественников! 

Уходящий год был наполнен многими добрыми делами и свершениями, которыми каждый из нас гордится, мы остаемся преданными борцами за народное счастье, за укрепление авторитета родной Коммунистической партии. Мы гордимся своими старшими товарищами, честно и достойно живущими на земле и передающими нам свой опыт, знания и мудрость.

Пусть в новом 2023 году в каждой семье будут покой и доброта, уверенность в завтрашнем дне и всегда горит семейный очаг!

Просмотров: 270 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024