Ср, 24 Апр 2024, 16:54 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2021 » Март » 8 » КБРО ООД "ВЖС - Надежда России" поздравляет с Международным женским днем 8 Марта
00:00
КБРО ООД "ВЖС - Надежда России" поздравляет с Международным женским днем 8 Марта

Кабардино-Балкарское региональное отделение Общероссийского общественного движения «Всероссийский женский Союз «Надежда России» от всей души поздравляет всех женщин Кабардино-Балкарии с Международным женским днем 8 Марта!

В этот праздничный день мы говорим слова искренней благодарности и выражаем восхищением всем замечательным женщинам  нашей республики, с успехом проявляющих себя во всех сферах деятельности. Мы гордимся нашими предшественницами, которые наполнили гордым содержанием  слово «горянка», вложив в него  глубокий смысл, за которым стоит более сотни прекрасных  определений - красивая, изящная, гостеприимная, духовно богатая, добросердечная, верная, любящая и так до бесконечности. А еще горянка – это равноправная хозяйка жизни нашего общества, активная участница многих созидательных процессов, обладатель  высоких научных титулов и званий, автор книг и научных достижений. Сегодня уже трудно представить себе какую-либо профессию, которую не освоили бы женщины.  И при всем этом  она наделена особым, только ей свойственным  правом – быть матерью! Во все времена образ и имя  матери являются для всех нас святыми определениями, символом мира на земле и вселенского счастья.

Сегодня мы  особо гордимся теми женщинами, которые  ведут активную общественную и партийную работу в рядах Коммунистической партии Российской Федерации и в рядах КБРО ООД «ВЖС «Надежда России». С партийным билетом в руках и горящим сердцем наши женщины отстаивают права трудового народа, ведут большую работу по  оказанию помощи многодетным и малообеспеченным семьям, заботятся о чистоте и красоте родной республики, помогают старшему поколению выживать в наше непростое время, свято чтут и сохраняют лучшие традиции многонациональной Кабардино-Балкарии!

Дорогие подруги! От всей души поздравляю  всех вас, ваших родных и близких женщин, всех наших единомышленниц с Международным женским днем 8 Марта! От всей души желаю всем вам, милые женщины, крепкого здоровья, счастья, мирного неба и благополучия вашим семьям!

Алена Чернова

председатель КБРО ООД «ВЖС «Надежда России»

Просмотров: 411 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024