Чт, 25 Апр 2024, 05:07 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2021 » Сентябрь » 26 » КБРО ООД "ВЖС "Надежда России" поздравляет с избранием в депутаты Государственной Думы женщин-коммунистов
00:01
КБРО ООД "ВЖС "Надежда России" поздравляет с избранием в депутаты Государственной Думы женщин-коммунистов

Активистки Кабардино-Балкарского регионального отделения Общероссийского общественного движения «Всероссийский женский союз «Надежда России» сердечно поздравляют своего лидера,  председателя Общероссийского общественного движения «ВЖС «Надежда России» Нину Александровну Останину с избранием депутатом Государственной Думы 8 созыва. Эта женщина-политик с высоким чувством ответственности, ярко и значимо провела свою предвыборную работу. В 208 избирательном округе города Москвы  она организовала десятки встреч с избирателями, участвовала в высадке деревьев, проводила встречи «За круглым столом» на самые животрепещущие темы, которые волнуют не только москвичей, но всех россиян. Смело и с чувством высокого достоинства выступала Нина Останина в теледебатах с известными политиками  из других партий и объединений, уверенно отстаивала интересы  своих земляков, повышая авторитет КПРФ своей активной и целенаправленной деятельностью. Журналы и брошюры Нины Александровны Останиной стали примером агитационно-массового материала. Вместе с лидером женского движения в одном строю выступили сотни её сторонниц. А по всей России, в региональных отделениях ООД «ВЖС «Надежда России» своей активной работой на местах поддерживали своего лидера  десятки тысяч женщин страны.
Сердечно поздравляем Нину Александровну Останину с очень ответственным и важным событием в её жизни, избранием депутатом высшего органа исполнительной власти России. Уверены, что  её труд и деятельность не останутся  незамеченными. В рядах  депутатов Государственной Думы она принесет огромную пользу нашей стране, вернее, её лучшим представителям: трудовому народу, матерям, старикам, социально  опекаемым гражданам.
«Единая Россия» никогда не найдет в своих рядах  аналогичного примера высокоморального патриотизма и женской красоты! 

Поздравляем с избранием в депутаты Государственной Думы всех женщин-коммунистов, конечно же Светлану Савицкую и многих других! Мы верим в Вас, наши дорогие! Мы —  вместе, мы —  сила! Мы женщины России!

Алена Чернова

Просмотров: 335 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024