Пт, 26 Апр 2024, 23:12 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2021 » Февраль » 23 » КБРО ООД "ВЖС - Надежда России" поздравляет с Днем защитника Отечества
00:16
КБРО ООД "ВЖС - Надежда России" поздравляет с Днем защитника Отечества

Кабардино-Балкарское отделение Общероссийского общественного движения «Всероссийский женский союз» Надежда России» от всей души поздравляет всех мужчин-коммунистов и сторонников Коммунистической партии Российской Федерации, а также женщин – ветеранов Вооруженных сил и правоохранительных органов  с Днем защитника Отечества!

Этот замечательный праздник мы отмечаем в нашей родной стране, отдавая дань огромного уважения и признательности  ветеранам Великой Отечественной войны, ветеранам боевых действий, выполнявшим свой воинский долг  в мирное время  за пределами Отечества, и всем, кто с оружием в руках защищал мир, закон и порядок в нашей стране. Мы склоняем головы перед памятью павших и с гордостью воспитываем новое поколение  нашей Родины на ярких примерах её героической летописи.

Мы привыкли с гордостью называть эти слова – защитник Отечества, вкладывая в них и величие подвига героев былых времен, и патриотизм и самоотверженность наших товарищей по партии! Выполняя свой гражданский долг и ярко выражая свою политическую позицию наши мужчины-коммунисты в сегодняшнее непростое время находятся на переднем рубеже борьбы за права трудового народа!  

От имени всех участниц КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» желаем нашим товарищам по партии крепкого здоровья, активной работы по воплощению в жизнь всех  целей и задач, которые ставит перед нами Коммунистическая партия Российской Федерации!

Мы – мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!

Алена Чернова

Просмотров: 422 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024