Чт, 25 Апр 2024, 12:31 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Февраль » 23 » КБРО ООД "ВЖС "Надежда России" поздравляет с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота
11:51
КБРО ООД "ВЖС "Надежда России" поздравляет с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота

Кабардино-Балкарское республиканское отделение «Общероссийского общественного движения «Всероссийский женский союз «Надежда России» от всей души поздравляет  мужчин-коммунистов  КБРО КПРФ с Днем защитника Отечества.

Дорогие  товарищи, наши доблестные защитники, наша надежда и опора!

От всей души поздравляем вас с Днем Красной Армии и Военно-морского Флота! Именно под таким названием мы  помним и любим этот праздничный день, так как он был олицетворением силы и могущества, доблести и славы наших вооруженных сил! Именно с таким названием праздник  отмечался во время  всей истории СССР  и мы с гордостью  отмечали, что каждый мужчина в нашей стране обязательно прошел службу в рядах Советской Армии. Служба в рядах вооруженных сил была и есть для каждого мужчины нашего Отечества почетным долгом и святой обязанностью.

Мы , женщины-коммунисты Кабардино-Балкарии и активистки женского движения «Надежда России» желаем нашим товарищам крепкого здоровья, успехов в общественной и партийной деятельности, мира и благополучия!

Просмотров: 158 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024