Пт, 29 Мар 2024, 08:39 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2021 » Март » 9 » КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» передало в Дом ребенка комплекты одежды для новорожденных
06:57
КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» передало в Дом ребенка комплекты одежды для новорожденных

Кабардино-Балкарское отделение Общероссийского женского движения «Всероссийский Женский Союз «Надежда России» провело 8 марта благотворительную акцию «Мы вместе». По решению руководителя благотворительного фонда «Доброе сердце «КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» Елены Букиной к этому дню в  ГКУЗ «Специализированный дом ребенка» были собраны и переданы детские вещи – комплекты одежды для новорожденных.

Около  ста наименований  вещей для самых маленьких жителей нашей республики передала в благотворительный фонд нальчанка Наталья Волочкова. Она совсем недавно стала участницей республиканского женского движения. Рукодельница, автор  эксклюзивных дамских сумочек сразу же активно включилась в деятельность «Надежды России».

Переданные Н. Волочковой вещи для новорожденных с благодарностью приняли в Доме ребенка. Здесь в доброте и заботе подрастают малыши, оказавшиеся с первых дней рождения в непростой жизненной ситуации. Но рядом с ними всегда  высокопрофессиональные врачи и медицинский персонал. А традиция помогать Дому ребенка заложена с первых дней его открытия. Любую помощь примут здесь с благодарностью. «Надежда России» уже не раз побывала здесь с подарками, а летом на территории этого замечательного социального учреждения мы посадили кусты  сирийской розы, переданные известным республиканским благотворителем Ратмиром Каровым.

Алена Чернова

 

Просмотров: 478 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024