Пт, 26 Апр 2024, 11:12 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Ноябрь » 25 » КБРО ООД "ВЖС "Надежда России" организовало выступление хорового коллектива "Эстафета" для опекаемых Дома-интерната ветеранов труда
12:43
КБРО ООД "ВЖС "Надежда России" организовало выступление хорового коллектива "Эстафета" для опекаемых Дома-интерната ветеранов труда

В рамках комплексного плана по празднованию 100-летия СССР, 100-летия КБР и в преддверии Дня матери в Нальчикском Доме-интернате для ветеранов труда с большим успехом выступили участники хора ветеранов труда «Эстафета». 

Концертная программа тематического мероприятия состояла из песен советских композиторов, а также местных авторов, классических произведений и популярных песен советской эстрады. В актовом зале Дома-интерната собрались на концерт не только ветераны, но и весь персонал. Ярко и красиво звучали песни в теплой и доброжелательной атмосфере.

Инициатором проведения концертной программы выступило региональное отделение Общероссийского женского движения «Надежда России», ведь в составе хора немало участниц этого движения.

«Я с большим удовольствием пою в хоре «Эстафета», - рассказала староста хора, активистка КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» Светлана Кузнецова. - Мы очень много работаем, у нас большой и разнообразный репертуар. Сегодня мы выступали в Доме-интернате для пожилых людей в наших шарфиках с символикой женского движения «Надежда России» и гордимся, что наше творчество отвечает всем целям и задачам этой организации. Мы дарим тепло и радость людям своим творчеством, своей пропагандой советской песни, своей любовью к коллективному труду на благо земляков. Мы уже сами ветераны и некоторым из нас тоже нужна помощь и поддержка, поэтому мы вместе, у всех нас одна общая любовь – любовь к песне!».

У хорового коллектива «Эстафета» немало наград за успешные выступления в творческих конкурсах, которые проводятся не только в Кабардино-Балкарии, но и по всему Северному Кавказу. Хор неоднократно выезжал с концертными программами в Ставропольский край, везде их выступления тепло принимаются зрителями. Конечно же, выступления хора всегда украшают праздники в Нальчике. У коллектива есть свои преданные поклонники, постоянные слушатели, и их концертные программы всегда востребованы. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 227 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024