Сб, 20 Апр 2024, 17:40 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2020 » Ноябрь » 30 » КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» организовало посещение спектакля Музыкального театра для социально поддерживаемых женщин
13:11
КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» организовало посещение спектакля Музыкального театра для социально поддерживаемых женщин

В преддверии Дня матери активистки  КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» при поддержке директора Музыкального театра Р.Э. Барагунова организовали посещение спектакля «Аршин Мал-Алан»  для женщин республики, находящихся на социальной поддержке.

При проведении мероприятия были соблюдены все  меры по профилактике коронавирусной инфекции.

Спектакль очень понравился  приглашенным зрительницам. С большим воодушевлением исполняли свои роли ведущие артисты Музыкального театра, даря  поклонникам Мельпомены  свое вдохновение.  

Руслан Барагунов отметил, что проведение подобных благотворительных акций  традиционно  для Музыкального театра, да и для всех творческих коллективов республики.  Возможности театра в этом вопросе безграничны.  Частыми гостями театра бывают жители  социальных учреждений республики, многодетные семьи, жители республики, взрослые и дети с особенностями физического развития и здоровья.  Доброта свойственна нашей многонациональной республике. Мы всегда поддерживаем инициативы общественных организаций, таких как КБРО ООД «ВЖС «Надежда России», Женсовет КБР и других, а  в нашем зале, как и в наших сердцах, всегда есть место для  земляков, которым нужны наше тепло и поддержка. Артисты театра работают сейчас в очень сложных условиях. Музыкантам, певцам,  артистам балета нужно ежедневно по многу часов репетировать, чтобы поддерживать свою творческую форму на должном уровне. В условиях ограничения контактов и  проведения массовых мероприятий, репетиций, мы не теряем своего рабочего ритма и все запланированное воплощаем для нашего зрителя. 

Руководство КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» тепло поблагодарило руководство и артистов театра за  поддержку в проведении благотворительной акции.

Алена Чернова

Просмотров: 448 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024