Чт, 28 Мар 2024, 15:23 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Февраль » 13 » КБРО ООД "ВЖС "Надежда России" направило в адрес Геннадия Андреевича Зюганова поздравление с 30-летием КПРФ
23:49
КБРО ООД "ВЖС "Надежда России" направило в адрес Геннадия Андреевича Зюганова поздравление с 30-летием КПРФ

Уважаемый Геннадий Андреевич!

Активистки Кабардино-Балкарского республиканского отделения Общероссийского общественного движения «Всероссийский женский Союз «Надежда России» поздравляют Вас с тридцатилетием  создания Коммунистической партии Российской Федерации!

Наше поколение, родившееся и выросшее в великом и могучем  СССР, с благодарностью оценивает Ваш личный вклад в создание КПРФ! Мы гордимся Вашей  мудростью и мужеством, которое вы проявляете все эти годы,  находясь на руководящей должности  единственной партии страны,  осуществляющей  высокоэффективную программу своей деятельности  в борьбе  за интересы трудового народа. Под Вашим руководством   и при  Вашем непосредственным участии в России  более двадцати лет назад было создано прогрессивное женское движение, объединившее в своих рядах женщин-коммунистов и активных сторонниц Коммунистической партии страны. Из Ваших рук мы получили  свой красный  флаг-символ единства с КПРФ и  главную идею,- активного участия женщин России в политической борьбе за главные национальные ценности и достояния:  добрососедства с народами мира,  за тепло полноценного семейного очага, за счастливое детство и спокойную старость, за величие и авторитет  нашей Родины в мировом сообществе.  Все эти годы  активистки «красного женского движения» своей работой и яркой гражданской позицией   поддерживали каждую Вашу инициативу и каждое решение  ЦК КПРФ. Под руководством нашего лидера, Нины Александровны Останиной, мы  смело выдвигали свои проекты и предложения по социально-значимым вопросам, отстаивали во всех эшелонах власти  интересы многодетных и малообеспеченных семей и детей-сирот, детей с ограниченными возможностями здоровья,    мы выходили на улицы сел и городов во всех регионах страны с требованиями соблюдения законных прав наших соотечественников,  мы были в авангарде сбора гуманитарной помощи жителям Донецкой, Луганской республик, Запорожской и Херсонской областей.  Мы молимся за каждого сына, защищающего сейчас нашу Родину в специальной военной операции на Украине и оплакиваем каждого погибшего воина. Сила духа  женщины-матери  воспета каждым поэтом мира. Силу любви женщины-матери знает каждый человек на земле.  Силу женщины-коммуниста подтвердили  миллионы примеров участниц Великой Отечественной войны, женщин-ученых, врачей и учителей нашей Родины.

Впереди у нашей Коммунистической партии большая и ясная дорога к поставленной цели. Мы заверяем Вас, уважаемый Геннадий Андреевич, что по этой дороге, не боясь трудностей и  невзгод в одном строю с коммунистами  всегда будут  женщины из Всероссийского женского союза «Надежда России».

Просмотров: 167 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024