Сб, 20 Апр 2024, 04:11 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Март » 30 » КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» наградило почетными грамотами коллектив и воспитанников детского сада №40 г.о. Нальчик
01:35
КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» наградило почетными грамотами коллектив и воспитанников детского сада №40 г.о. Нальчик

На протяжении пяти лет Кабардино-Балкарское отделение Общероссийского общественного движения «Всероссийский женский Союз «Надежда России» активно сотрудничает с коллективом детского дошкольного учреждения №40 г.о. Нальчик. Активистки движения выступали перед юными нальчанами с тематическими программами на героико-патриотические темы, а дети принимали активное участие в многочисленных конкурсах социально-патриотической направленности, которые проходят в нашей республике по инициативе «Надежды России».

«Наше первое совместное мероприятие было посвящено Дню космонавтики, - рассказали активистки женского движения. - Для тематической выставки – конкурса, который был организован в преддверии значимого события – полета Ю. Гагарина в космос. Мы удивились, какие работы подготовили для выставки дети со своими родителями: светящиеся макеты Галактики, яркие аппликации и рисунки, объемные поделки никого из зрителей не оставили равнодушными. Мы постарались, чтобы труд каждого воспитанника был отмечен наградами. Затем мы провели несколько ярких конкурсов-выставок, посвященных Дню сотрудника органов внутренних дел. Работы экспонировались в музее истории МВД Кабардино-Балкарии. Рисунки и поделки детей, посвященные Дню защитников Отечества, Международному женскому дню 8 Марта, а также рисунки, посвященные отваге и храбрости российских военнослужащих, были представлены на многих городских творческих выставках и конкурсах, украшали тематические программы, проводимые КБРО ООД «ВЖС «Надежда России».

«С благодарностью отмечаем мы и личный вклад коллектива детского сада в сбор гуманитарного груза для отправки российским военнослужащим, выполняющим свой воинский и гражданский долг в районе специальной военной операции на Украине, - отметила лидер женского движения «Надежда России» в КБР Алена Чернова. - Воспитатели и родители передали в собираемый нами груз свои посылки с рисунками детей».

В соответствии с решением Совета КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» за большой вклад в многолетнее плодотворное сотрудничество по героико-патриотическому воспитанию подрастающего поколения Кабардино-Балкарии почетными грамотами были награждены заведующая МКДОУ №40 Дина Анаева, методист Мадина Гетажеева и воспитатели Наталья Багова, Наталья Мосейчук, Татьяна Середа и наиболее отличившиеся в творческих конкурсах дети Ислам Залиханов, Сафия Гузиева, Наиля Биттирова и другие.

Награждение прошло в актовом зале детского учреждения в присутствии родителей и вызвало много положительных отзывов у мам и пап, довольных успехами своих детей.

Просмотров: 190 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024