Ср, 24 Апр 2024, 16:46 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2021 » Февраль » 16 » КБРО ООД "ВЖС - Надежда России" и коммунисты Нальчика поздравляют с днем рождения Е.П. Букину
10:36
КБРО ООД "ВЖС - Надежда России" и коммунисты Нальчика поздравляют с днем рождения Е.П. Букину

Кабардино-Балкарское региональное отделение Общероссийского общественного движения «Всероссийский женский союз «Надежда России», коммунисты первичной организации «Юбилейная» Нальчикского местного отделения КПРФ сердечно поздравляют с днем рождения активистку женского движения, руководителя Благотворительного фонда «Доброе сердце» Елену Петровну Букину.

На протяжении нескольких лет Елена Букина ведет активную деятельность в рядах женской организации, является инициатором многочисленных добрых дел, направленных на поддержку  малообеспеченных и многодетных семей республики. Более года назад Елена Букина вступила в ряды КПРФ и в её лице мы получили настоящего коммуниста, преданного идеалам Ленина и нашей партии.

От всей души  мы желаем нашей Елене Петровне крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия! Пусть  все, что делает она для нашего народа, благодарностью и добротой вернется к ней самой и к членам её семьи!

Алена Чернова

 

 

 

Просмотров: 488 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024