Сб, 27 Апр 2024, 06:13 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Январь » 21 » КБРО ООД "ВЖС "Надежда России" благодарит руководителя Федерации профсоюзов КБР Ф. Амшокову за новогодние благотворительные мероприятия
02:08
КБРО ООД "ВЖС "Надежда России" благодарит руководителя Федерации профсоюзов КБР Ф. Амшокову за новогодние благотворительные мероприятия

Кабардино-Балкарское республиканское отделение Общероссийского общественного движения «Всероссийский Женский Союз «Надежда России» выражает искренние слова благодарности руководителю Федерации профсоюзов КБР Фатимат Амшоковой за проведение на высоком организационном и творческом уровне комплекса новогодних благотворительных мероприятий для детей Кабардино-Балкарии и гостей республики, вынужденных переселенцев из ДНР, ЛНР, Херсонской области.

На протяжении двух недель для социально опекаемых маленьких жителей и гостей республики в нарядно украшенных новогодней атрибутикой залах проводились сказочные новогодние представления. Великолепная постановочная программа с яркими сказочными героями уводила детей в волшебный мир их любимых сказок. Под руководством добрых сказочных героев дети пели, играли, смеялись и веселились вокруг нарядной лесной красавицы елки, символа новогоднего торжества.

Сколько фантазии и любви к детям было заложено в сценарии и отлично отработано артистами театров КБР для наших детей! Каждое новогоднее представление сопровождалось вручением новогодних подарков детям, и это еще больше усиливало эффект безграничного детского счастья.

На Рождественском представлении у елки наши дети по традиции встретились с архиепископом Черкесским и Пятигорским Феофилактом, который пожелал детям крепкого здоровья, счастья, мирного неба и напомнил, что все мы дети одной большой семьи, где самыми главными правилами должны быть уважение и любовь друг к другу. 

По инициативе КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» сказочные представления посетили дети из малообеспеченных и многодетных семей, дети с непростой судьбой, опекаемые государством и общественными организациями социальной ориентации.

Каждый ребенок, побывавший в этом году на новогоднем празднике, организованном Федерацией профсоюзов КБР, еще раз поверил, что сказочные герои существуют, а Дед Мороз и Снегурочка – настоящие!

 

 

Просмотров: 149 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Январь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024