Пт, 26 Апр 2024, 18:09 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2021 » Апрель » 2 » КБРО ООД «Всероссийский Женский Союз «Надежда России»- за сохранение Совхоза имени Ленина!
00:09
КБРО ООД «Всероссийский Женский Союз «Надежда России»- за сохранение Совхоза имени Ленина!

Участницы Кабардино-Балкарского отделения Общероссийского общественного движения «Всероссийский Женский Союз «Надежда России» обращаются ко всем женщинам нашей Родины!

30 марта 2021 года за подписью председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова было опубликовано Заявление народно-патриотических сил России. Оно направлено в поддержку совхоза имени Ленина и его руководителя – П.Н. Грудинина, в очередной раз столкнувшихся с незаконными действиями со стороны рейдеров, пытающихся уничтожить уникальный сельскохозяйственный комплекс, осуществляющий свою деятельность в лучших традициях социалистического предприятия. С искренним возмущением мы осознаем, что в очередной раз работникам совхоза просто перекрывают кислород, не дают возможности  спокойно жить и работать, воспитывать детей и воплощать в жизнь свои мечты и планы. 

Совхоз имени  Ленина представляет собой образец высокоэффективной организации труда, всемерной  заботы о  тружениках и их детях, старшем поколении. Хозяйство, которым умело руководит авторитетный и высокопорядочный Павел Николаевич Грудинин является  примером  многоплановой социально-экономической структуры, доказавшей  на собственном опыте, как можно и нужно жить и трудиться в современных условиях.

Доведенная до абсурда ситуация о возмещении совхозом своим псевдоакционерам миллиардного долга,- подняла массовую волну возмущения лево-патриотических сил в нашей стране. Мы выходили на пикеты и митинги, проводили акции в поддержку народного предприятия. Весомо и требовательно звучали голоса коммунистов, отстаивающих интересы работников совхоза имени Ленина.

Сегодня, когда вновь над совхозом имени Ленина нависла угроза уничтожения, мы заявляем свою партийную и свою гражданскую позицию женщин России: НЕТ незаконным претензиям и попыткам уничтожения народного предприятия! 

Председатель КБРО ООД «ВЖС «Надежда России»

Алена Чернова

Просмотров: 480 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024