Пт, 26 Апр 2024, 20:53 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Май » 1 » КБРО КПРФ поздравляет с Днём международной солидарности трудящихся
03:33
КБРО КПРФ поздравляет с Днём международной солидарности трудящихся

Дорогие товарищи!

Кабардино-Балкарское республиканское отделение КПРФ поздравляет коммунистов, наших сторонников  и всех жителей республики с Днём международной солидарности трудящихся! 

Первомай – праздник, который зародился в 19 веке, стал народно любимым в веке 20, перешагнул уверенно во второе тысячелетие, и как бы ни менялось общественно-политическое устройство, сущность праздника остается все той же – солидарность рабочего класса в борьбе за равенство, справедливость, свободу и мир.

Многие годы мы встречали Первомай демонстрациями, в едином порыве объединяясь под лозунгами, прославляющими человека труда и призывающими к его уважению. Но даже несмотря на то, что обстоятельства последних лет вносят коррективы в характер празднования 1 Мая и мы не всегда можем вместе выйти на праздничное шествие, мы продолжаем демонстрировать свое единодушие в борьбе за интересы трудового народа, а Первомай прославляет великую созидательную миссию рабочего класса.

Мы, коммунисты, знаем высокую цену труду и то, как важно почтительное отношения к нему.  К сожалению, как и сотни лет назад, труд сегодня нуждается в особой охране и идеологической защите. Капиталистический мир и порожденное им общество потребления демонстрируют презрительное отношение к человеку труда, а результаты его деятельности воспринимают как должное. Транснациональные корпорации в погоне за сверхприбылью глобализируют производство, хищнические выискивая территории, где в роли беспринципных полноправных хозяев они будут угнетать работников за мизерную оплату.

В творческом наследии марксизма-ленинизма в точности определены события, происходящие сегодня, и, если мы, коммунисты, наконец будем услышаны, то это станет залогом успешного развития страны и основательного укрепления позиций России в мире. 

Создавать, строить, преумножать блага для всех и в равной степени при обеспечении достойных условий труда и  заработной платы – вот главная мысль Первомая. И мы свято верим, что человек труда, открытый для эффективной работы во благо всему обществу, - это наше завтра!

Товарищи! Желаем вам мира, добра, здоровья, прочного благополучия, бодрого настроения и единения!

Просмотров: 216 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024